Подробнее об электросчетчике АЛЬФА A-1800

Четкий учет потребленной электронной энергии является залогом эффективности работы сбытовой компании. При всем этом корректность учета заключается в правильности отображения показаний счетчики и трудности воздействия на данное устройство. Представленный счетчик Альфа A-1800 станет универсальным решением для трехфазных сетей. Обозначенные устройства отлично подходят для учета электронной энергии на производственных и схожих коммерческих объектов. К примеру, совершенно подходят для заводов, подстанций, также электростанций.

Особенности приборов учета

Обозначенный счетчик представлен несколькими моделями. Их общие особенности следует разглядеть более детально:

  1. Данные модели употребляются для получения данных о потребленной электронной энергии. Но они обустроены интегрированной памятью и способны хранить полученную информацию. Это позволяет в хоть какой момент инспектировать достоверность учетных характеристик.
  2. Изделия рассчитаны на трехфазную сеть. При всем этом они способны определять и хранить данные об электронной энергии, которая была получена и которая была передана.
  3. Продукция способны удаленно передавать приобретенные сведения. Для этого можно использовать цифровые и импульсные каналы. Передача инфы осуществляется с помощью особенного порта оптического типа.
  4. Модели обустроены комфортным интерфейсом цифрового типа, который соответствует протоколу FNSI.
  5. Для удобства контроля за показателями предусмотрен жидкокристаллический экран, отличающийся высочайшей четкостью изображения.
  6. Предусмотрена возможность подключения устройства учета к дополнительному источнику питания на случай отключения от основной сети.
  7. Изделия отличаются надежностью и долговечностью. Их корпус герметичен и накрепко защищен от попадания воды, пыли и других загрязнений.

Счетчики АЛЬФА A-1800 в Москве представляет компания Electric. Продукция разработана для работы в встроенных системах АИИС КУЭ, АСДУ. Все обозначенные модели реализуются от производителя. Соответственно, их цена не включает дополнительных издержек на посредников, а покупатели получают прямую добросовестную стоимость. Не считая того, гарантирует оригинальность продуктов и отсутствие брака.

При всем этом обеспечивается стремительная доставка изделий. Так, сборка и формирование заказа происходят в течение нескольких часов после его обработки оператором компании.

Сгон, 1.1/2#34;x150 мм, сталь

Сгон металлической — резьбовой фитинг, созданный для соединения труб в системах прохладного и жаркого водоснабжения, также отопления.

Изделие представляет собой отрезок металлической трубы с обоесторонней цилиндрической внешней резьбой. Длина сгона составляет 0,15 м, размер — 1,1/2. Стены шириной 2 мм способны выдерживать существенное внутреннее давление.

Сгон можно использовать в системах транспортировки газов и неагрессивных жидкостей при температуре рабочей среды не выше 175 °C.

Страна производства — Наша родина.